Лидия Терновая

С праздником вас,защитники Родины!

Ответы
Людмила Антонова

Спасибо! На нас держится мир!Не бродяги, не пропойцы
Музыка: Окуджава Б.
Слова: Окуджава Б.

Не бродяги, не пропойцы,
За столом семи морей
Вы пропойте, вы пропойте
Славу женщине моей.
Вы пропойте, вы пропойте
Славу женщине моей.

Вы в глаза её взгляните,
Как в спасение своё,
Вы сравните, вы сравните
С близким берегом её.
Вы сравните, вы сравните
С близким берегом её.

Мы земных земней и вовсе
К чёрту сказки о Богах,
Просто мы на крыльях носим
То, что носят на руках.
Просто мы на крыльях носим
То, что носят на руках.

Просто нужно очень верить
Этим синим маякам,
И тогда нежданный берег
Из тумана выйдет к вам.
И тогда нежданный берег
Из тумана выйдет к вам.

Не бродяги, не пропойцы,
За столом семи морей
Вы пропойте, вы пропойте
Славу женщине моей.
Вы пропойте, вы пропойте
Славу женщине моей.

Ol Ol

23 февраля 1918 г. в 10.30 утра Германия представила свои мирные условия, потребовав дать ответ на них не позднее чем через 48 часов.

Советское правительство должно было:

признать независимость Курляндии, Лифляндии, Эстляндии, Финляндии, Украины;
вывести свои войска с их территории;
заключить мир с Украиной;
передать Турции Анатолийские провинции (Батуми, Карс);
демобилизовать армию;
разоружить флот в Балтийском и Черном морях и в Ледовитом океане;
признать невыгодный для России русско-германский торговый договор 1904 г.;
предоставить Германии право наибольшего благоприятствования в торговле до 1925 г.;
разрешить беспошлинный вывоз в Германию руды и иного сырья;
прекратить агитацию и пропаганду против держав Четверного союза.
С Праздником!

Ol Ol

Вытеснив из памяти неприятные впечатления, связанные с постыдной капитуляцией, Троцкий назначил на 23 февраля всенародный праздник. Продолжив традицию ежегодного торжества, Сталин постарался окончательно вытеснить из сознания своих подданных позорное пятно на прошлом его империи.

Angelina Goncharova

Непросто быть Мужчиной в нашем веке,
Быть - лучшим, победителем, стеной, Надёжным другом, чутким человеком, Стратегом между миром и войной. Быть сильным, но... покорным, мудрым, нежным, Богатым быть, но... денег не жалеть. Быть стройным, элегантным и... небрежным. Всё знать, всё успевать и всё уметь. Мы в праздник пожелаем вам... терпенья, в решеньях ваших жизненных задач. Здоровья вам, любви и вдохновенья. Успехов творческих и всяческих удач!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Хмелел солдат, слеза катилась. Играл трофейный саксофон и на груди его светилась медаль "За город Вашингтон". Допил солдат, поправил каску, загнал затвором в ствол патрон. "Ещё освобождать Аляску..." и раздавил ногой Айфон. С праздником нас - защитников Отечества! Ура!!!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

хлебом не корми - дай почудить!)))

Владимир Сезонов

Спасибо! Я имею некоторое отношение к военной службе в прошлом (срочная, 2 года, рядовой, после окончания университета - лейтенант, ст. лейтенант запаса, жена - ст. сержант медицинской службы запас, она закончила пед. институт, у них так принято, я ее тоже поздравляю ...

Дед Мороз

Спасибо! Тронут... Очень... До глубины своей заскорузлой солдафонской души... всеми, так сказать, фибрами.... (И... скупая мужская слеза скатилась по его небритому мужественному подбородку...))))....

Дед Мороз

Женщина сильнее мужчины в силу своей слабости и в силу слабости мужчин перед женщиной!!!))))...

Лидия Терновая

я не хочу и не буду спорить....)))

Дед Мороз

В том, что согласна со мной...))))

Дед Мороз

Сладких, сказочных сновидений... принцесса!!!)))

Лидия Терновая

спасибо!!!И Вам спокойных,теплых и нежных снов))))

Вячеслав Ким

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ! МИРНОГО НЕБА И ЗДОРОВЬЯ ! , - И ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ !!!

Игорь

Благодарю...А прощание славянки, какие чувства у вас вызывают...

Игорь

Точно!Значит и Вас с праздником!!!

Игорь

Да в Питере...все патриоты!

Игорь

Нет,учился просто когда-то........

Игорь

А я с Алтая --вырос,а живу в Татарстане..

Лидия Терновая

не знаю...я в Москве-дома с августа не была еще

Лидия Терновая

нет...у меня там практически никого не осталось

Григорий Левицкий

Спасибо ! Это лучшее.что можно было здесь сделать сегодня! 😊

Никита Козлов 78Rus

За поздравление спасибо! Вы в Питере постоянно или проездом?

Александр Лобас

Женщин поздравь!! Моя МАТЬ капитан-лейтенант ВМФ РФ!!!!

Лидия Терновая

значит это и к ней относится

Лидия Терновая

а ты ее поздравил...от моего имени?

Александр Лобас

она Баиньки, у нас уже почти 2 часа!

Елена ******

Благодарю, Я хоть и женщина, но 20 лет ВС России отдала!

Лидия Терновая

Спасибо Вам!!!!За то что Вы есть такие!!!!

Елена ******

Благодарю! 🌹 🌹 🌹

Валерий Осипов

Благодарствую от имени всех своих сослуживцев

Валерий Осипов

Лида, "ёхайде", а мы раньше не встречались?

Лидия Терновая

встречались..на другом вопросе....Зачем Вы ругаетесь?

Валерий Осипов

Да даже и не думал! Честное слово! Просто я подумал, как несовершенна техника, Что нет возможности поговорить с человеком по разным вопросам сразу

Лидия Терновая

нет я о Вашем ругательном слове

Валерий Осипов

Ну, понимаете, оно у меня уже давно , с 90-ых, и сослуживцы по всей матушке России меня по этому "признаку" узнают. А вот Вы вбросьте : "кто такой ёхайде", мне самому стало интересно- ответят-ли

Владимир Охотник

Благодарю Вас !..Любим вас и всегда защитим!)

Сергей Кувайцев

Вот человек !!!Спасибо,миленькай................

Лидия Терновая

Пожалуйста,Сережа!А я ведь сучка нерусская,к сожалению(((((

Сергей Кувайцев

дак надо думать,вы нас обязаны поздравлять,за то,что мы вас охраняем,а мы вас будем поздравлять за то,что дети наши будуть сироты-безотцовщины..............!!!

Seriy Kot

Спасибо, это приятно 😜

Armen

А какого родины .родина же свалилось?

Armen

Родина

Armen

Весь планета ?

Armen

Значит .земля врага твоя Родина ?

Armen

Какая у тебя вера ?

Armen

Какая

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Служу Российскому Трудовому Народу!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Благодарю Вас,Уважаемая Лидия:)

Сергей Уланкин

да напились уже, хватит поздравлять

Сергей Уланкин

тут в профиле ты у меня первая ласточка. можешь проверить. Не слышал таком

Лидия Терновая

Точно...я думала дуришься- это ты в полотенце?Это Ставропольский край-там Пушкин в ссылке жил у графа Воронцова

Сергей Уланкин

я тот шо все это действо зафиксировал.. немного крупнее тех что в строю

Лидия Терновая

а зачем маскируешься-так нечестно-я тоже хочу тебя видеть

Сергей Уланкин

у меня фото только паспорт и билет. там мелкие. вот заработаю на путевое и будет

Dodik Atahanov

Blogadaryu Mem.no tiper dannoe vremya Sluju svoemu Jenu xa xa xa

Dodik Atahanov

Starayus vit Mat moih Ditey

Лидия Терновая

Молодец!Правильно стараешься,Додик!

Dodik Atahanov

Sposibochki priejayte v gosti budem radi.dlya gostey vsegda dom otkrit