Ирина Вахитова

нет настроения! плакать хочется! и на душе тревога волнение! что делать? как вы выходите из такого состояния?

Ответы
Жуг

Депрессия. Это состояние человек в которое сам себя заводит, показывая свою бещпомощьность , что бы было чувство вины. Но если посмотреть на зад имеется ввиду на прошедшие периуды конечно да было такое состояние то оказывается ничего плохого и не произошло на что вы так думали произойдет. Поэтому в данный период тоже ничего не будет. Но это перебороть тяжело. Своего рода чувство чтобы "не сглазили" ведь если вы измените тактику то действительно может произойти то самое плохое и этот страх не даёт вам жить

Ирина Вахитова

ещё мама стареет слабеет ой всё к одному накопилось

Жуг

Все туда придём

Жуг

Вот

Ол
Олеся

Длительное движение на природе- идите гулять срочно, у вас нет энергии, только природа вам ее даст. Идите кормите птиц, бездомных собак и переключитесь от мыслей о себе. Далее общение с добрыми людьми и храм. Других способов нет и не будет. Не вздумайте пить, всё что вам тут советуют, только навредите себе. Прям вставайте утром и на прогулку на пару - тройку часиков. Вернёте себе спокойствие и радость жизни.

Ирина Вахитова

постараюсь

Ол
Олеся

Цель прям ставьте и идите наполняйтесь, сразу жизнь поменяется, настроение и здоровья прибавиться. Природа даёт силу человеку, а движение это жизнь.

Николай Шалашов

Если есть ребёнок, обнять, прижать к себе и сказать какое он счастье у Вас. Если одни, то вспомнить , как в детстве были с родителями в парке, зоопарке да любой приятный момент. И тогда если даже кто-то увидит Ваши появившиеся слёзы, то они будут от радости воспоминая счастливых моментов.

Ирина Вахитова

спасибо николай хороший совет да я одна с мамой дочь далеко

Леонид И Татьяна

Ирина, я Вас понимаю. Время сейчас такое, тревожное. Мы изменить события не можем. Но мы можем изменить отношение к ним. Дело в том, что на наших глазах сегодня сбываются предсказания о "последних днях этой системы вещей". После которых обязательно наступят изминения к лучшему.

Ирина Вахитова

вы имеете ввиду рай?

Ринат Фамутдинов

Иду на кухню, ставлю чайник на плиту и... бац!!! Чая нет, как и сахара, собираюсь и бегу в магазин.... 5 минут туда и 15 минут обратно. До кучи беру пиво и всё! Настроение ах! Делайте вывод:"Плакать - убить себя!" Но могу сказать точно:"Губит людей не пиво, губит людей вода!"

Сергей Зимин

Мне это очень знакомо . Я живу так уже более трёх лет… но борюсь . Два основных правила ! Меняю режим питания и стиль жизни. Это немного меня ставит на место . Чего и вам от души желаю . Если Вам интересно, что могу подробно в личке рассказать .

Ирина Вахитова

хорошо интересно а я 13 лет если не больше

Люда Демлер

У меня тоже такое часто незнаю как справлятся тяжело очень думаю не просто так кто-то посторался не тем глазом жел поскорей настроиться избавится отхандры и найти хорошее настроение пусть будет все хорошо счастья душевного спокойствия

Ирина Вахитова

благодарю

Ирина Вахитова

текст не видно но спасибо и вас с праздником

Колосова Наталья

Иногда музыку по настроению включаю, а иногда полезно чисто женское решение - поплакать. А потом подумать и решить, что делать дальше. Если тревога и волнение, то на это есть причина, нужно найти ее корень и подумать, как с этим справиться.

Сергей Коваленко

Как можно глубже погрузиться (без сопротивления) в это состояние, дать ему возможность полностью проявиться. Это состояние, результат накопления не отреагированных эмоций. Если дать им возможность уйти, они уйдут.

Ирина Вахитова

ясно поняла

Тт

Не дословно...,-"Бывают моменты в жизни, когда кажется, что лучше в петлю..., но потом говорю себе:-" Нет!!! Нет, нет, нет,- бывает ещё хуже...,- жизнь продолжается...". Анни Жирардо, из интервью журналу "Ровесник". 🌹😎😎

Ирина Вахитова

ясно так точно потом легче

Тт

👌😎

Дм
Дмитрий

„Я хорошо знаю, что я замыслил для вас, — говорит Бог. — Я пошлю вам мир, а не бедствие, дам вам будущее и надежду"
Знания из Библии помогают понять что происходит к чему это всё придёт и что нужно делать.

Ирина Вахитова

библия очень мелкий шрифт немного почитала и зрение даже в очках не даёт а крупный шрифт не продают

Дм
Дмитрий

На компьютере можно читать или приложение в телефон - шрифт регулируется

Ирина Вахитова

нет смартфона а на компе закладки не сделаешь где остановился

Дм
Дмитрий

а комп виндоус 10?

Дм
Дмитрий

тогда можно установить преложение в котором есть Библия и можно ставить закладки. Но само приложение работает только с VPN

Александр Николаевич

иду на улицу у меня рядом лесной массив прижмусь всем телом к огромной сосне расскажу ей все про всё и спрашиваю как быть и что делать --- молчит, а на душе немного легче хоть кто то но понимает но молчит

Ирина Вахитова

да уж

Александр Николаевич

хотите верьте хотите нет

Ирина Вахитова

верю многие так делают мне тоже понимания не хватает

Александр Николаевич

природа отзывчивей чем что -то живое просто надо понимать, любить и сохранять природу но человеки далеко не всегда понимают это и как вроде специально делают с точностью но наоборот

Валентина Литвин

Я стараюсь побыть одной, ухожу куда нибудь, хорошо помогает прогулка к реке, вода очень хорошо снимает стресс, поднимает настроение, глядя на воду уходят все тревоги и становится так легко на душе.

Ирина Вахитова

у нас река далеко так просто не уйдёшь

Валентина Литвин

Тогда можно просто прогуляться по парку или лесу, или разжечь камин и сесть около него смотреть на пламя это тоже очень хорошо успакаивает

Ирина Вахитова

и камина нет да успокаивает знаю

Валентина Литвин

Тогда просто выпейте чашку кофе и послушайте любимую музыку.

Гор

Как говорили в фильме "Дежавю", - Джаз, секс, бокс... -)) Ну можно и без джаза с боксом. А ещё выпить бокал хорошего вина, посмотреть любимую комедию, пообщаться с позитивным человеком, на любые темы.

Ирина Вахитова

да хороший выход

Гор

Всё сделала? По рецепту?)

Ирина Вахитова

нет хорошего человека да и секс не долюбливаю

Си
Сибирячка

В данный момент испытываю то же самое... Сейчас собираюсь на концерт местных артистов, думаю, что депрессуха пройдёт. Но уже со всей действительностью сложно находить в чём - то позитив

Ирина Вахитова

и у меня так-же одна радость разговор по телефону с дочкой и здоровья нет

Си
Сибирячка

Крепитесь как-нибудь

Ирина Вахитова

хорошо и вы

Maestro Monk

Пью текилу с пивом. Или вискарь с жаренными орешками. И главное, в такие моменты, если пить текилу, то в компании, а если вискарь, то где-нибудь в баре, в углу, один, чтобы никто не мешал

Се
Сежок

вспомните в такие мминуты сколько народа лишеты того. что вы имеете сейчас .-зрения. конечностей. жизни. надежды имущества родителей. детей и т.д. Ну как теперь вы себя считаете ?

Ирина Вахитова

наверное счастливой

Максимилиано Чизанто

поплакать просто,
выплакать это "состояние" до конца,
потом полегче будет,
пару анекдотов, пару комедий...
винчика можно, закурить...
да и пройдёт грусть-тоска ваша

Ирина Вахитова

спасибо за хороший совет

Данила Рябчиков

Красненького полусухого домашнего. Стаканчик перед сном. Но не больше, а то ещё хуже станет)) Да, а перед этим детей уложить и телек не включать ни в коем случае!

Ирина Вахитова

хорошо дети взрослые а телек не смотрю и так но где взять такое вино?

Данила Рябчиков

Ну я например приезжаю в деревню и у соседа бутыль 5-ти литровую беру. У него 17 сортов винограда))) могу посоветовать вина Абхазии. ))

Ирина Вахитова

ни разу не пила абхазское

Данила Рябчиков

Стоит попробовать пока санкции не ввели😆

Владимир Курочкин

Обычно друзья выручают, если такие есть........Согласен с вами. что бывает такое настроение, и делиться ни с кем из родных не хочется....очень паршиво в такие дни....

Владимир Курочкин

Конечно.....зачем мужей провоцировать...

Ирина Вахитова

ревнуют что-ли?

Владимир Курочкин

Лишние проблемы - лишние......

Ирина Вахитова

а у меня муж наоборот ругался что у меня подруг нет и что я никого домой не привожу не хочу я ревновала сильно а когда приводила он за ними ухаживал флиртовал и к одной даже клеился

Владимир Курочкин

Вот и ответ на вопрос....своё не убежит, а подружка вроде ничего...