Ирина Вахитова

нет настроения! плакать хочется! и на душе тревога волнение! что делать? как вы выходите из такого состояния?

Ответы · страница 4
Владимир Пермяков

лично я прошу сделать мне минет, ну а вы не знаю, что можете попросить...

Антонио Гареев

Я в него не попадаю, на гитаре я играю и тоску я разгоняю...😅🤣😂💋💋💋

Ма
Марат.

Рюмка водки на столе к примеру,секс с соседкой,рыбалка,да масса всего..

Илья

с чем связано кого то потеряли?
В некоторых случаях музыка помогает

Ирина Вахитова

семью развелись с дочкой в разлуке с близкими проблемы в отношениях болею мама слабеет много чего

Илья

понятно. А мы недавно маму потеряли, поэтому настроение не очень

Ирина Вахитова

примите мои соболезнования и этого сильно боюсь

Илья

цироз печени с сердцечком. 10 января

Пу
Пуньк

сначала нужно разобраться в причине. просто так это же не может быть

Тамара Бабаева

Беру Глашку на поводок и идем с ней гулять,очень хорошая таблетка....

Ирина Вахитова

у меня нет глашки и кота нет

Русич

Здесь два пути...или купить бутылку водки или беги 12 км и всё пройдёт

Dima_1_Го

Библию читаю, у меня трпвога возникает как раз тогда когда не читаю

Ирина Вахитова

у меня библия очень мелкий шрифт не могу

Dima_1_Го

Сксчайте на плеймаркете бесплатно там даже слушать можно, такой бордовый ярлычёк с православным крестом а то там много будет вариантов

Dima_1_Го

Купите с крупным, или с лупой пользуйтесь

Митрандир

Понимаете Ирина жизнь как книга нельзя доверять а то могут порвать

Вадим

150г самогончика собственного изготовления, всё как рукой снимает)

Виктор Богомазов

Принять успокоительно и выбросить все нехорошие мысли из головы.

Ирина Вахитова

да с мыслями-проблема большая

Любовь Вотинцева

ГРОМКО ВРУБИ МУЗЫКУ И САМА ОРИ ВМЕСТЕ С НЕЙ И ТОЧНО ПОЛЕГЧАЕТ !!!

Тамара Соколова

Слушаю хорошую музыку, Иногда иду в людное место и молча брожу.

Тамара Соколова

😀🌹 Не грустите, всё пройдет!

Рина

Иду к тем, кто может порадовать. Или музыку повеселее включаю

Пу
Пупс

Прими душ. Скушай шоколадку. Не смотри новости прими фенибуд.

Гульшат Акбашева

Шашлыки на природе с друзьями или выезд на природу с собакой

Андрей Касимов

Ну чаво такое??? Не надь тебе это!!! Срочно вкусняшку слопай😉

Ге
Геннадий

Ириша в чем проблема вспомните все хорошее и т.д Не грусти ...

Шурави

Вот сижу тут,чтобы не оставаться со своими мыслями наедине!

Ирина Вахитова

упокой со святыми её! молитесь за упокой её души свечки службы заказывайте мёртвым молитва нужна

Шурави

Я на сорок дней и молитву какую-то соответствующую заказал и свечи....

Шурави

У меня предпоследний тут вопрос,даже не вопрос,а крик души...многие соболезноваои,но были и такие,которые иронизировали,давали дурацкие советы....

Ирина Вахитова

ясно не обращайте внимания держитесь

Шурави

🖼

Анатолий Исаев

Молюсь. Возлагаю всё на Бога. Это возвращает покой в сердце.

Ирина Вахитова

да это точно помогает но в такие моменты нет сил молиться

Анатолий Исаев

У меня только на это силы и остаются в такие моменты.

Ирина Вахитова

хорошо.....молиться-кровь проливать говорит батюшка

Анатолий Исаев

Не соглашусь с ним. Молитва это наоборот что-то освежающее. Чувствуешь, что Он рядом, слышит и поддерживает. И много раз получал ответы на свои молитвы.)))

Ирина Вахитова

здорово батюшка имел ввиду что тяжело молиться

Анатолий Исаев

И в этом не соглашусь.) Молиться очень легко. Когда веришь, что Он слышит и поддерживает, то прям как к любящему отцу обращаешься.)))