Ирина Вахитова

нет настроения! плакать хочется! и на душе тревога волнение! что делать? как вы выходите из такого состояния?

Ответы · страница 8
Vi Za Vi

Молитва. ИСПоведь. Посещение храма.

Суфия Каримова

Иду попить чайку,иногда помогает...

Максим

Надо вырыдать и все нормализуется

Ирина Вахитова

ок если слёзы будут нет их

Максим

Как нет??

Ирина Вахитова

плакать хочется душа плачет а слёз нет

Максим

Много страданий?🥺

Максим

Эхх

Дмитрий

Секс, сон, ванна горячая, алкоголь

Дмитрий

Не совмещать иначе будеттплозо

Vladimir Afanasiev

Я беру чекушку или литрушку пива.

Vladimir Afanasiev

Одно другому не мешает. Проверено. У меня огромный опыт лежания по больницам и госпиталям. Медики никогда не были против. А какая тревога Вас беспокоит ?

Vladimir Afanasiev

Да, Ирина, почему-то пиво не мой напиток. Иной раз в зной покупаю, пью за компьютером, а потом бегаю на горшок и "даю сдачу". Кому как. (опять Ольга вклеилась((()

Просто Осень

Уж, пожалуйста, извини, что пришлось рассказывать про горшок.😄

Vladimir Afanasiev

Горшок не суть. Он рядом. Еду сегодня в Кишинев. У бывшей жены именины. Обещала мой любимый холодец и мамалыгу. Как тут отказаться, несмотря на переход границы ?

Улыбка)))

молитва покаяния.пост..уединение

Ирина Вахитова

да надо на исповедь и причастие

Улыбка)))

идите..а то хуже будет

Надежда Компас - Но Не Твой!

Как то выхожу, порой очень тяжело

Ольга Николаева

А не выпить ли нам... по рюмашке??))

Ольга Николаева

Так не я же ломать буду, а всякие погодные условия)

Ольга Николаева

Даже в ресторацию не пригласишь???

Ольга Николаева

Ну здрассьте...

Александр Аношин

ОООО, здравствуй, лапонька!!!

Фаниль Фаткулин

Отвлекись, и радуйся остальному.

Кс
Ксю

блин Ириш сейчас такая же фигня

Кс
Ксю

и ты дорогая🤝..весна депресняк ...хочу магний пропить ...гуляю прогулки не помогают, мама больна совсем плохо ...дома тишина как блин на пустыре ... к вечеру как выжытый лимон (

Ирина Вахитова

такая же история только на магний нет денег

Кс
Ксю

Иришечка , у меня тоже нет денег ...дорогущие они ...я семью бросила за тыщу верст прилетела ...а другие братья и сестра ещё только поучают ((...завтра побегу может уборщицей куда временно устроюсь ...мысленно с тобой🤗

Valentina Ananeva

Прошу Бога чтобы дал мир в душе

Ирина Вахитова

да это сильно помогает.молитва......и Господь....тоже к Господу Божьей Матери и святым обращаюсь

Valentina Ananeva

Иоанн, слышал и видел это. Когда же я услышал и увидел, я пал к ногам ангела, который показывал мне это, чтобы поклониться ему. 9 Но он сказал мне: «Смотри, не делай этого! Я всего лишь сораб тебе, и твоим братьям, пророкам, и тем, кто соблюдает слова этого свитка. Богу поклонись»

Ольга Баранова

помойте полы .я не шучу поможет

Ольга Баранова

не откладывай назавтра, то что можно сделать сегодня

Glаdiator (Woodland, Са)

Занимаюсь спортом и любовью.😉

Робин Гуд

я становлюсь гражланином СССР!

Александр Туганов

Слушаю очень хорошую музыку!..

Ирина Вахитова

да успокаивает какую например?

Александр Туганов

Томазо Альбинони или Дизи Гилеспи, Давида Тухманова или Юрия Антонова... - это только маленькая толика...

Александр Туганов

Это имена великие известные... А ещё с удовольствием слушаю Жеку, Куряева, Сумишевского, многих Захаровых...

Ирина

не печальтесь и это переживем

Ирина

обязательно...потискайте кота...он вам в утешение😼😘

Александр Петрович Кудрявцев

смотрю старую добрую комедию

Королева
Королева"Осень"

Слушаю музыку , заедаю вкусняшкой

Nikolai

Делами займись, само пройдёт.

Кареглазая А)))

Включаю музыку танцую и пою

Ирина Вахитова

не могу это сделать не одна живу и проигрывателя нет и смартвона нет

Алексей Опаньки

книгу читаю или кино смотрю

Алексей Опаньки

Как вариант