Ви
Виктория

Каждая женщина при выборе мужчины должна помнить: идиотизм, алкоголизм и кобелизм - НЕ излечимы. Согласны???

Ответы
Александр Кошевар

так наверное кто может выровнять то что было кривое?просто человеку со всей своей мудростью хитростью и силами бывает не под силу справиться с самыми простыми задачами

Ольга Долгих

алкоголизм излечим если сам человек этого захочет,у меня второй муж сам бросил пить тьфу тьфу не сглазить а вот остальное не знаю мне такие не попадались

Ви
Виктория

как говорится было бы желание,но это очень большая редкость

Владимир Ферганский

Так же каждый мужчина, помните:Глупость,жадность к деньгам и блятство, тоже не излечимо..

Ви
Виктория

вот так вот- зацепили мужское эго!

Владимир Ферганский

Почему с Вашими доводами должны бвть согласны, а с моими нет?

Ви
Виктория

я такого не говорила это ваше мнение и оно имеет место быть

Дементий Абабков

если есть, то есть, а если нет, то можно научиться

Ильдар .

нет вы не правы,человека можна изменить.

Ви
Виктория

до определённого возраста да пока не сформирсь личноовалость,а позже люди не меняются они лишь на время играют нужную им роль!

Ильдар .

может быть

Maksim Kalistratov

Ты хочешь сказать что все мужики идиоты?

Ви
Виктория

Я хочу сказать что это три наиболее плохих мужских качеств которые если есть уже то никуда не деваются со временем!

Svetlana Jukc

ну с кобелизмом еще можно как-то жить )))

Ви
Виктория

да????!

Svetlana Jukc

ну да, с идиотизмом и алкоголизмом гораздо сложнее справиться, границы врага размыты ))

Томочка Мехоношина

Может быть третье всё же излечимо?

Ви
Виктория

не вседа

Ко
Коляновна

Вот и надо выбирать без этого!!!! 🙂

Владимир Беккер

ыавпрыопвробаюрл

Раиса Кривошеева

Ещё наркомания, игромания и прочие мании тоже!!!

Ви
Виктория

расшифруйте свою абривиатуру)))))

Ви
Виктория

о да это тоже!

Fcpugros Fcpugros

будь проще

Ви
Виктория

будь проще и тобой воспользуются!

Fcpugros Fcpugros

точно!