ДА
Дима Андреев

Вопрос тем, кто имеет счет в Admiral Markets (+)

Дело в том, что мой счет зарегистрирован в Европе и мне не доступен даже список призов Admiral club( а пойнты капают) . Так как вскоре я собираюсь менять место жительства, хотелось бы знать что там и почем. Заскриньте, если несложно.

Валентина Саратцева

Именно в Адмирал Маркет не торгую . Что такое пойнты - пункты что ли? Если место жительства на что то и влияет, тогда лучше обратись в службу поддержки. И че получуается торговать с более менее стабильной прибылью ?))))))