Алексей Кокшаров

Как привязать счет дебетовой карты Яндексденьги к счету PAYPAL?

Приветствую всех. Подскажите как можно привязать MasterCard (Яндексденьги) к счету PAYPAL, чтобы можно было отправлять деньги с PAYPAL на карту. Согласно условиям PAYPAL это можно сделать, привязав банковский счет карты к счету PAYPAL, но где его узнать (ТКС (эмитент карты) посоветовал обратиться в поддержку Яндексденьги, а поддержка Яндексденьги дала какой-то невразумительный ответ) ? Возможно, это кому-то удавалось, как получить банковский счет этой карты?

Сама карта привязывается без проблем, но чтобы вывести деньги, необходимо указать именно банковский счет карты, где его взять?

Саша Дроздов

Не нужен банковский счет для привязки карты
http://ru-ebayer.ru/registraziiya/kak-privyazat-kartu-k-paypal/

Ss
Sssss

Два способа.

№ 1 - если есть он-лайн банк у этого конкретного банка, где видны карты этого банка, зайти туда и посмотреть реквизиты для зачисления на карту.

№ 2 идти в офис банка, просить распечатать реквизиты для зачисления на карту.

Но это Вам не поможет, ибо в этих реквизитах наверняка будет конкретное основание платежа "для зачисления на счет пластиковой карты № ___________ Пупкина А. А. ", а Пэйпал отправляет бабло для привязки счета с основанием платежа "ПэйПал - RD___________" так что на счет карты они не попадут.

Ирина Соболева

Нормальный вывод без проблем : http://ex-money.org

Виктория Окшина

не поняла в чем проблема. Она без проблем привязываеться

ааа, вот этого не знаю.