Алексей Ершов

Если автомат по приему платежей не зачислил денег на мой счет (чек имеется) что делать?

Оля Семёнова

Звонить в техническую поддержку, телефон которой указан на чеке или на сайте организации, которая занимается размещением этих автоматов, объяснять ситуацию. Обычно попросят назвать номер чека, адрес аппарата и в течении какого-то времени зачисляют.

Me
Mergen

На чеке должен быть телефон и наименование службы системы в которой автомат работает (киви или еще что нибудь) с указанием их телефона. Звони и выясняй.

Александра Карпенко

обратись на офф. Сайте в службу поддержки. Заполни форму и фото чека и в течении дня тебя должны присылать ответ на мэйл