Искандер Омурзаков

Что дает прибыль в бизнесе аппаратов по приему платежей с 0% комиссией?

Все пользовались, на телефон денежки клали через Киви, в чем прибыль если комиссия 0%?

Эльдар

кроме % от операторов некоторые ещё и наличку умудряются продавать

Олеся Тетёкина

комиссия заложена в агентских договорах по приему платежей между Киви и получателями средств.. ( моб. операторами и прочими получателями) в среднем комиссия может быть от 1 и до 10%..зависит.. от получателя ( контрагента)

Алексей Панфилов

с вас не брали, а с оператора брали.