Ни
Николай

Прием платежей через Киви

Создаю интернет-магазин, хочу сделать прием оплаты через Киви. И встал вопрос - как принимать: на обычный свой личный кошелек киви или на зарегистрировать "именной" кошелек для интернет-магазина. Вроде как с именного берут 1% коммиссии, и тогда невыгодно. Но если на свой обычный принимать - могут отследить допустим оплату из разных концов города с разницей в 5 минут. Какие могут быть проблемы в этом случае? Как региться лучше?

Александр Грачёв

У меня к тебе простой вопрос без всяких заморочек и вообще без всякой традиционной для интернета ерунды.

Сергей Золотов

Именной - обязательно, так представительнее - серьезнее и надежнее, вы этот процент в стоимость товара заложите и не думайте об этом. И по моему личному опыту, киви перестает работать, не дает доступ в личный кабинет, да, и там остаются деньги, сама в это не верила, но убедилась. Можете даже отзывы почитать про киви.