Эльдар

Прием платежей на сайте

Кто может помочь настроить в моем сайте прием платежей. необходимо настроить этот сайтsoc-help.org
Об оплате договоримся!!!

Любовь Постникова

Я мог бы взяться, если бы не одно "но". Сейчас это не так просто, надо заключать договор, при этом иметь свидетельство ИП или собственное ООО. Кроме того, сейчас системы приема платежей не обслуживают пирамиды, об этом прямо пишут в правилах.