Ни
Никита

Прием оплаты на сайте для самозантятого, как реализовать на сайте?

ОК
Оксана Коскова

так ты реквизиты оставил?

Лилия Амелина

Если вы не хотите регистрироваться как юрлицо тогда можно установить платёжной системы которые работают с физ лицами, Робокасса, Юмани или Енот, я себе установил Енот. Очень удобный личный кабинет там видно всю информацию о клиенте. Посмотрите может и вам подойдет их функционал

Людмила Пронина

подключить платежную систему и свои реквизиты указать.