Виктория Брандес

объясните как реализована фишка на этом сайте.

вниз проматайте - там картинка города. я навожу мышку на вывеску и она светится-могу на нее нажать. это флешка либо это просто картинки меняются одна на другую? в общем насколько сложно технически это реализовывается и как?

http://tgainfo.ru/

извиняюсь. вот ссылка

Егор Коваль

Сделать - это очень просто, если вы обладаете навыками верстки html css. Ну и фотошоп хотя бы на начальном уровне.

Алексей Никуля

просто делаешь блок с основной картинкой и поверх накладываешь еще один блок с рамкой и ставишь ей display:none и прописываешь, чтоб по наведению на тот блок display:none менялся на display:block ну или менять позицию блока с рамкой по наведению

Ек
Екатерина

у меня нету тут внизу картинки города - у меня реклама телефонов внизу...

Aнюта

ссылку на сайт покажите хоть...

Виктория Ольшакова

этто написано ява скриптом - если хочешь себе такую то просто напросто сохрани себе эту страницу на камп как полную версию а после выдерни эти ява скрипты и вставль на сваю строничку вот и все !