Михаил Печаткин

Реализовать поворот 3d модели на странице сайта

У меня есть 3d модель вездехода, сделанная в 3dmax'e. Как сделать так, чтобы при скроллинге страницы модель немного поворачивалась. Или хотя бы - какими средствами её лучше вставить, чтобы javascript'у удобнее было взаимодействовать с моделью/gif анимацией.

Светлана Байкова

Вставить как картинку, плюс наренделить еще несколько картинок (джепег и прочие пнг) . При событии явы-скрипта менять эту картинку на соседнюю, чтобы создавалась иллюзия поворота. Плюс картинку можно подгрузить в переменную, чтобы все было быстрее.