Ульяна Беляева

3D модель дивана на сайте

Поделитесь опытом пожалуйста.
Какие есть варианты реализации?... попроще желательно
нужно чтобы пользователи могли выбрать отекстуру (обивку, цвет) дивана и он автоматом перестраивался под выбранное оформление.

Какой вариант 3Д в данном случае лучше подойдет. Flash или что-то еще? Библиотеки, движки ...

диваны как на vekdivanov.ru

Виктория Шиликова

Для веба? Если только диван и с очень простой графико то можно и просто на Flash или Canvas. Если же с болие мение приличной графикой то Stage3D(Flash) и WebGL(Canvas HTML5) Тебе в помощь. Как можно проще наврятли получится.

P.S Если тебе не надо крутить диван на 360 градусов то проще всего отрендерить диван с одного и того же ракурса с разными текстурами в каком нибудь графическом редакторе. А на сайте с помощью JavaScript на пример просто менять картинки.