Иришка

Подскажите, как реализовать на сайте кнопку прокрутки к началу страницы?..

Прокрутка (ручная) , в принципе, осуществляется средствами самого браузера, а тут, если нужно в один клик подняться наверх?... Сорри за нуб-вопрос, я сайтами только пытаюсь заниматься, вообще, просто график...

Евгений Шепилев

Зависит на каком программировании делаешь сайт, если через html то можешь прописать Java функцию.

Ксюша Суперская

якорь называется---если я не путаю

Дмитрий Иовенко

вверху DIV c ID = FOO допустим, значит внизу ссылка вида href="#FOO" >НАВЕРХ

Ju
Julietta

Подняться вверх
Если хочешь сделать плавно, то уже нужен js

В интернете примеров куча (http://proverstka.com.ua/blog/plavnaya-prokrutka-stranicy-vverx-dlya-sajta/)