Alexandr Yakovlev

При нажатии на на кнопку "Оформить заказ" на сайте не загружается следующая страница.

Интернет работает. Нажимаешь на кнопку в корзине "Оформить заказ" и через некоторое время выдаёт браузер - "Вэб-страница не доступна". Почему так может быть, и что с этим делать?

Ольга Гараева

проблема наверное в сайте, если нет то попробуйте установить браузер опера

Иван Мармулов

Проблема действительно в сайте так как сайт мой. Что может быть с сайтом?