Apalon

У меня Dle9.6 как делал свой шаблон как. Как сделать чтобы при нажатии на кнопку переадрисовывало на определенную страниц

И как сделать эту самую страницу. Например под категорию "контакты" шла переадрисация на страницу с контактами, а под другую кнопку (категорию) другую страницу.
хелп плиз

Ирина Якунина

Для того, что бы создать новую страницу можно например зайти в админ. панель, найти раздел "Статические страницы", затем нажать кнопку "Создать новую страницу", после чего скопировать адрес ссылки на эту страницу (например ваш_сайт/static.html) и вставить эту ссылку нужное вам место в шаблоне.