Mashulya Podosinnikova

Подскажите как нажатием на кнопку обновления страницы, её не обновлять!!

Ребята, мне тут темку одну надо сделать, вообщем меняю исходник страницы, нужно кое какие циферки подкрутить, но как вы знаете после обновления страницы, весь исходник загружается заново, и я лишь могу таким способом шлёпать скрины, но "клиентам" нужны немного другие доказательства работы, надо снять видео, где циферки останутся на месте после обновления страницы, а именно нужно будет мышкой навести на стрелочку, и нажав на неё сохранить все изменения. Есть рабочий вариант? да я знаю обманывать не хорошо, но всё делается в благих целях! ! просто лишний нуль добавляется, ради поддержания активности! спасибо за помощь! кто поможет отблагодарю!)

Ребята вы не поняли, F5 тоже обновит всю страницу на видео, мне надо нажать на обновление не важно, F5 или стрелочку, но чтобы на видео страница с именённым исходным кодом осталась. а не обновилась до оригинала. но была имитация обновления, МОЛ СМОТРИТЕ Я ОБНОВИЛ, и всё окей цифры сохранились

За
Замира

1-Скачайте эту страницу с помощью HTTrack Website Copier (бесплатная программа) . В хтмл подправте нужный код.
2 - Установите dewer / Open Server и адрес сайта сделайте хостом. (например в denwer скачанные файлы положите в папку mojsait.ru/www)

3- не забудте перезапустить виртуальный сервер. Готово!

Иван

если надо могу с денвером помочь

Македонин Смб

Создай свою страничку. скопируй все. И сохрани в файл. А после обновления ниче не изменится