Игорь Таликов

Нужна помощь по html. Создаю активные кнопки для сайта (при нажатии на которые открывается нужная страница) . Пишу:

и при запуске сайта появляется неактивная кнопка и активная иконка рядом. Что нужно сделать что-бы активной была именно кнопка? Помогите please!!! Спасибо

Olga Baranowa

прокачиваем навык телепатии.. .
по вводной информации можно только ответить: надо все поправить так, чтобы активной стала кнопка, а не иконка
может, хоть пример кода, который описывает все это дело, приведёте?