Юрий Волков

Помогите с написанием кода HTML, выводящий кнопку на экран, при нажатии которой происходит переход на другую страницу

(html)
(head)
title page
(/head)
(body)
(form)
(input
type=button
name=start
value=start
onClick=

и вот в этом onClick надо как-то вписать туда команду перехода на страницу opening.wml

Анна

Лучше сделать эту кнопку на css. Так поймете куда лучше. А так через post, get. Можно просто ссылкой.

Ярослав

*a href=сылка* *img src=картинка**/a*

ну и скрепы надо вписать вместо звез.

Ну эти скрепы>>>

Екатерина Солопанова

Либо с помощью тега < a > писать обычную ссылку, либо с помощью формы обрабатывать запрос get\post, либо с помощью js в onClick вызывать функцию, тело которой будет содержать location.href = "opening.wml"

Самойлова

< input type = " button " onclick = " location.href = ' * .html '" value= " *** "/>