Анна Потапова

Как прописать команду перехода на страницы в html?

Залил страницы на хостинг. Сайт запускается. Но не переходит по страницам "главная", "о компании", "контакты" и т. д.
Как правильно прописать теги или ссылки на данные страницы?

Например: сайт называется 111.ru. Файл с контактами conact.

Ни
Никита

В угловых тэговых скобках вместо круглых:

(a href="/")Главная (/a)
и по аналогии другие также.
Не важно, как сайт называется, важно где лежит файл контакт и какое у него расширение, указывается весь относительный путь.

Нина Москвина

< href="адрес страницы" >название< /a >

Михаил Яндулов

скорее всего у вас ссылки вида a href="#", что означает не переходить никуда, но тег не теряет свойства ссылки (наводка, подсветка)
< a href="/index.html" >Главная (пробелмы после "<" и перед ">" стереть

Cвета Гурова

Вопрос немного расплывчатый Александр

Если вы спрашивали как оформить ссылку в html то
следует обратить внимание что отправной точкой служит файл index.html то есть начальная станица, если файл о компании лежит не в том каталоге что index то в путь добавляется каталог
< a href="http://Имяхостинга/каталог /название страницы. html" >О Компании