Серега Храмов

Нужна помощь с изменением надписи на кнопке при нажатии на нее в javascript.

Программа отображает время, но при нажатии кнопки стоп/старт не могу сделать что бы надпись менялась при щелчке. Может кто поможет.
var mark=0;
var circle;
function time()
{
if(mark==1)
{
d = new Date();
window.document.c.f.value = d.getHours()+":"+d.getMinutes()+":"+d.getSeconds();
}
circle=setTimeout("time();",500);
}
function marks()
{
if(mark==0)
mark=1;
else mark=0;
}

Текущее время:

Наталья

Here

tm = document.getElementById('tm');
var stt;
function st_v(){
var time = new Date();
tm.textContent = time.getHours()+'.'+time.getMinutes()+'.'+time.getSeconds();
}
function go_time(ch){
if(ch==1) {
stt = setInterval(st_v,1000);
}
if(ch==0){
clearInterval(stt);
tm.textContent = tm.textContent;
}

вот набросал) при нажатии кнопки Старт будет появляться таймер, при нажатии кнопки Стоп время застынет.