Анна Бондаренко

Нужно чтобы JavaScript при нажатии на кнопку выполнял поиск значения из строки формы

В общем у меня есть форма подбора мощности кондиционера. Клиент вводит нужные данные в формы и в одной из форм (name="moshnost') выходит результат. Мне нужно добавить в конце этой кнопки форму, которая искала бы на сайте кондиционеры с этой мощностью, т. е. искала значение строки "moshnost". Не подскажите как это сделать?

Сергей Гагарин

это на php (как именно - не знаю)