Сергей Серов

javascript работа с кнопками

Здравствуйте подскажите чем мне пользоваться что бы решить такую задачу.
Есть определенное количество кнопок назовем их 1,2,3,4 при нажатии на эти кнопки выводится их значение в textarea далее если я нажимаю кнопку + в поле textarea будет появляться всего один знак + даже если было повторное случайное нажатие знака +
заранее большое спасибо за помощ

Сергей Маштаков

При нажатии проверять условным оператором IF, если в содержимом textarea последний символ "+" то не добавлять еще один)

Алексей Марков

Как вариант, после нажатия кнопки с +, делать ее не активной, пока не будет нажата другая кнопка