Евгения

Delphi Как сделать чтобы при нажатии кнопки с клавиатуры выполнялись какие то действия?

Скажем так, я нажал ф3 а программа мне вывела сообщение, как такое организовать?

вообще так, но нужно чтобы окно программы было свернутым, курсор был в другом окне

Дмитрий

события ОнКейПресс и ОнКейДаун для формы - они для нарисованных кнопок формы.

Ищи в Неlр Windows или других руководствах ASCII- коды клавиатуры.
В Delphi есть функции ввода с клавиатуры, чтобы загнать в переменную обе части кода.
Затем анализируешь в обработчике события.

Миша

почитай про события ОнКейПресс и ОнКейДаун для формы

Оксана Абдулова

или глобально ловить нажатие клавиши