Larisa Maslennikova

Нужно реализовать...

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] программно (в консоли, на С++). Я узнал, что там кода всего на 10-15 строк. Помогите с кодом, плиззз!!.
Бульте людьми, ссылки на сайты типа Википедии не предлагать.

Юля Богданенко

Вы наверное не заметили вначале скрипта на 15 строчек еще 7 строчек, которые инклюдят
blowfish.js, aes.js, entropy.js, aesprng.js, md5.js и jscrypt.js?
Решение как-то не на 15 ваших строк выходит.
Если хотите - пишите в почту, обсудим.