Владимир Крикунов

Мне нужно реализовать следующее

мне нужно чтобы интернет был на компьютере и одновременно раздавался на другие устройства, посоветуйте устройство Wi-Fi "????" и какой лучше фирмы D-Link или другая. заранее спасибо!

Рамиз Назаров

То же самое что у меня дома, - ПК (кабель пока еще, потом через Wi-Fi на новом подключу) +ноут (Wi-Fi)+медиапроигрователь (кабель) + плпншет (Wi-Fi) - телефон обычный) )
Стоит D-Link 2640U, правда дальность у него небольшая, на улице на ахти связь, проверял на планшете, но мне это без разницы

Екатерина Широкова

просто купи роутер с вай фаем, а свой модем продай кому нить 🙂