Нина Соколова

Куда можно реализовать овощи. Нужны клиенты

Anton Ivanov

сдай на оптовую базу

A Sh

я взяла бы килограмм 6 помидорков, перца, кабачков и синеньких) ) картошки не больше мешка, т. е. кг 25... хм.. . редиски кг, хрена тоже килограмм, ну и еще редьки полкило, если есть)))

Алексеи Санцевич

Где? количество? какие овощи?

Дарья Куликова

Ловите на живца-подайте рекламу. Я так делал.

Roman Kaplya

мне тоже нужны помидоры (небольшие удлиненные) -20-25кг, огурцов -15 кг. , перец сладкий-7-10 кг, лук репчатый-3-5 кг ну и чеснока бы взяла килограмма 2, а ну и мешок картошки если хорошая!!!! (если все по хорошей цене и ты рядом) ))