Олег Щелканов

Что вам нужно знать о клиенте, чтобы подобрать ему подходящий подарок-впечатление?

Ирина

Для меня достаточно просто посмотреть на его лицевую моторику и движения.

Эля Лиса

Я могу просто спросить его самого, что бы он хотел. Или предложить на выбор. Заодно, если захочет два варианта, придет за второй покупкой и вторым подарком)))))))))