Ва
Василий

Как реализовать общение между программами?

Есть программа на с++ и скрипт на питоне. Питон осуществляет взаимодействие с пользователем (Весь gui в скрипте по-русски говоря) С++ получает данные и хранит в памяти, иногда сохраняя неиспользуемые на диске.

Что посоветуете ?

Анатолий

Как что? Сокеты, конечно. И можете свой питон запускать хоть в Портленде, а С++ -в Гонолулу.

Мiкалай Авсянников

Через TCP-сокеты, UNIX-сокеты