Александр

как называется программа общение с роботом на андроиде?? ? а?

Дашунька Свешникова

дошли до того что с роботами говорим...

Евгений Антонов

вот говорит Kiri_1.4.6

Виталий Ковязин

вам делать нечего, вот люди дожили что даже с роботами говорите.. сходите прогуляйтесь!

Павел Пащенко

ВООБЩЕ ДОЖИЛИСЬ ЧТО ЕЩЕ И С РОБОТОМ ГОВОРИТЬ НАЧАЛИ СХОДИ ЛУЧШЕ С ДРУЗЬЯМИ ПОЙГРАЙ

Наталья Калинина

О ГОСПАДИ КАКИЕ ВЫ ДАУНЫ! ЭТА ПРОГА ПОЛЕЗНАЯ ОЧ! МНОГО ОЧЕНЬ МНОГО ВОПРОСОВ ЗАДАТЬ ЭТОМУ РОБОТУ! НАПРИМЕР КАК СГОТОВИТЬ БОРЩ, ИЛИ КАК ПРАВИЛЬНО КАЧАТЬ ПРЕСС, И Т. Д!