Юра Кожевников

как называется программа для андроида? подскажите плииз

короче, я хочу найти такую программу которая ставит нужную версию андроида если она требуется.
к примеру: у меня андроид v2.3.6, а для игры нужна v4.0. И она меняет 2.3.6 на 4.0

Михаил Мороз

фига ты красавец)))) ) А чтоб сразу его в айфон превращала не хочешь?

Кристина

kies. но ты почитай сначала про него, возможно не захочешь и ставить. да и телефон может не поддерживать обновление до четвёрки.

Александр

Только через комп. Подключи к нему телефон и установи прогу с него на комп. Проверь обновление и установи.