М;
Мария ;)*

подскажите про программы для андроид !!!

есть такая программа в ней можно например: там по экрану бегает таракан и нажмёшь где ни будь рядом с ним и появится рис, таракан побежит есть его потом опять бегает, ещё в программе экран замораживается и пальцем оттираешь и ещё помоему там ещё молнии есть и ещё что то : если кто знает подскажите пожалуста !!!

Татьяна Власенкова

Вижу тебе андроид для игр купили) зайди на google play на андроиде или в интернете поищи приложения и скачай, что душе угодно 😉