Сергей Туркин

В чем фишка-то объясните? (внутри)

огромное кол-во людей с шарфиками и значками на которых есть эти замечательные слова "РУССКИЙ", но в чем же фишка? суть? зачем?

Наталия Старковская

может просто много национальностей ходят по россии и вот он не хочет просто потеряться

Олег Захаркин

а это чтоб не забыть кто они

Владимир Куварин

вымирающий вид так сказать....

Бонна Ивентовна

Выдают желаемое за действительное.

Rashad Sariyev

а что обязательно должна быть фишка какая то ...может просто человеку нравится быть русским

Олег Тен

Один, тот что развернул плакат, патриот, а остальные - зомбированные..

Ол
Ольга

Какая разница, просто ради прикола.