Марина Заборовская

Помогите придумать фишку

Я хочу что бы меня запоминали не просто, а связывая с чем. У многих моих друзей есть фишка. Один носит шляпу с черепками и его называют сутенером т. к. он дает поносить ее ВСЕМ. Второй говорит в средневековым стиле. Мне говорят, что я запоминаюсь по тому, что при приветствии показываю "Peace", всегда закрываю левый глаз и ношу клетку или линейку. Но ведь не всегда. Стиль и прическа могут смениться. Помогите придумать. Какая фишка у вас? Как вы ее придумали?

Ребят, может без оскорблений? Обоснуйте.

Татьяна Фишина

деееетоооочка)))))))))))))))))))))))))

Г.
Герой .

Виталий ты прав, у неё нет своего мнения.

Дамир Сайфутдинов

есть только одна фишка - это любовь, остальное - это цели - одни - далекие, другие - близкие