Ан
Анка

Фокус. Помогите, в чем фишка???

компания людей загадывает одно слово (например собака) , отгадывающий (типо экстасесн) отходит на большое расстояние и отворачивается. ведущий говорит ему слова, а он отвечает да или нет. например: кошка? НЕТ. дерево? НЕТ. собака? ДА.

КАК ОНИ УГАДЫВАЮТ? мы изломали всю голову, дело не в жестах и не в интонации

Татьяна

может, он говорит правильный ответ только тогда, когда говорит третье слово. или, например, четрертое, предворительно сказав это "экстрасенсу"