Ксана У)))

Какие прикольные фокусы с химией вы знаете?

Мы с друзьями решили сделать что-нибудь химическое, подскажите, может можно что-то смешать (какие лекарства или еще что-то) но чтоб они были недорогими, или чтобы можно сделать их дома. Заранее спасибо.

Юлия

1-граната 2-атомная бомба(вобще дорого но...) 3-золотой дождь(цинк,соль,железная стружка,огонь(в конце надо подогреть) сульфат амониа,жидкий сахар(вроде-бы) и чёто ещё.