Павел К

Папа интересную фишку придумал

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И вот подумалось мне: может, с кем из местных попов договориться и у своего тоже освятить? Только вот не дает покоя вопрос: что дает такой тюнинг? После него октановое число бензина повышается, или влезать его больше станет? Или, может, вообще на воде ездить станет? (А что: воду в вино превращать можно, почему бы в бензин не привратить?)

Станислав Батвиловский

Это как яйца Фаберже, они ни чего не дают, но он к ним прикоснулся

Кристина Гудинова

Можете со своими попами договориться. Потом на аукционе продадите и вырученные деньги отдадите тем попам. На "благотворительность"..

Павел Титов

Вы попутали.. палец.. с кое чем.. тюнинг и бензин - спасибо.. посмеялся