Леночка Шенина

интересно, а уголовный кодекс кто придумал верующие или уже атеисты?

видимо заповеди оказались не столь эффективны как и суд пустого места.

"страшный" суд дырки от бублика. Уголовный кодекс эффективней СПАСАЕТ !!!

и реальней наказывает.

Sex

"За то, что ты отвергаешь чудо, как христовое дело, ты будешь сгноен в кандолах с под низу церкви"))))

Dima

А вы читали УК?? ?
Он весь построен на законах Библии...