Руслан

атеисты а вы знаете что вам грозит? Уголовный кодекс (УК) РФ статья 243.1

Закон о лишении свободы за оскорбление чувств верующих внесен в госдуму,

Законопроект о лишении свободы на срок до 5 лет и значительном увеличении штрафов за оскорбление чувств верующих может быть рассмотрен в осеннюю сессию во всех трех чтениях. В настоящее время законопроект направлен в правительство и Верховный суд для получения официального заключения.

Уголовный кодекс (УК) РФ статья 243.1ну и где ваше светское государство?

Df
Dfbnmmmm

Ага.
Уже было.
Той осенью.
Уже и отклонили.
Той же осенью.
А ты тока проснулся,
Тролль тоньше.

Алексей Свет-Ясный

Чувства верующих оскорбляет тот факт, что кто-то не верует? Ну-ну...

Инна Ушакова

Ну и правильно. Нечего попусту оскорблять верующих. Не портите престиж атеизма 🙂

Ирина Свирина

Но не знаю, если у них мозг в заднице то, какие там могут быть чувства, только инородное тело в допе можно почувствовать и чувство удовлетворения, перетрахал оскорбил, так что ли.

Юл
Юлия

Это один из тех законов, который был написан, но не будет исполнен

Татьяна Махалина

Какие все чувствительные стали, эти верующие недалеко уйдут от тех, кто Христа распял..

Сергей Масленников

Я бы посмотрел на человека, решившего посадить по этой статье, например, меня. Даже на суд времени не жалко, так интересно.)

Tosha Argentum

"О патриотизме заговорили. Видать, проворовались"
Салтыков-Щедрин

Denis Rus

Это скорее грозит верующим. ))) Например, библия официально и письменно оскорбляет все народы и все религи фразой "Боги народов - бесы". Любого христианина можно упечь за согласие с этой библейской фразой. Например, я язычник. Эта фраза оскорбительна для меня.

Алмаз Джурабеков

А вот я слышал, что настоящий закон (последняя версия) будет защищать чувства как верующих так и атеистов. =Р