Константин

Помогите придумать интересную фишку для морской экскурсии в Таиланде.

В существующей экскурсии уже есть сноркелинг, посещение интересных островов и пляжей, морская рыбалка, бар на борту. Какую интересную фишку можно добавить в экскурсию, чтобы она выгодно отличала нашу экскурсию от других?

Екатерина Куколева

ужин\обед с участием тех, кого поймали на морской рыбалке. фото\видео на память. возможно, какой-то квест с поиском чего-нибудь и призом по результатам.

Ислом Муминов

организуй подводную рыбалку

Евгений Воронцов

Устройте групповуху с участием экипажа.

Настенька Новикова

добавьте Гастрономическую -поесть и выпить-русские любят

Марина

Морковок позвать за счет заведения

Дмитрий Ч

Дегустацию местных напитков, например вина из фруктов. Знакомство с природой на берегу (прогулка по джунглям) .

Эльмира Якубова

Лично мне в экскурсии на острова не хватило времени на самостоятельные прогулки по острову. Но Вам я этого не посоветую, потом трудновато будет собрать туристов для возвращения.

Ольга Логодо

Фото в национальном костюме

G*
Gal'ka ***

На острове ищем клад (небольшой приз, сувениры) , но придется подготовить карты. Пока плывем, играем в лото, победителю приз. Рыбалка-ввести элемент соревновательный (самая большая, самая красивая и пр. рыбки)...