Ал
Алсу

Что обязательно надо попробовать в Таиланде? Еда; развлечения; экскурсии и вообще

Ан
Ангела

И еда, и экскурсии, и развлечения, и накупаться, и позагорать!! ! Заранее, в самолете, только выспаться надо)))

Надежда Кобелева

Супы: Том Ям, Том Кха, фрукты, тайское манго привезите домой - у нас оно очень дорогое.
Шоу трансвеститов (есть вполне невинные, можно смотреть с детьми) . Тайский массаж.
А остальное - в зависимости от кошелька. В Тае за год всё не перепробуешь и не пересмотришь.

Светлана Быличкина

Супы, морепродукты, фрукты. Особенно местные бананы, ананасы и кокосовый орех. Шоу трансвеститов красивое зрелище. На всякие гоу-гоу лучше не ходить. Омерзительно. Обязательно тайский массаж. Можно конечно классический с обертыванием и всякими маслами. Но сухой массаж это что-то с чем-то! И рыбки, который пиллинг делают. И вообще в Таиланде очень хорошо.

Александр Решняк

Трансвиститов

Руслан Исаев

Присоединяюсь, еду обязательно местную, фрукты, особенно ананасы, совсем не то, что продают у нас. Так же массаж и экскурсии в Тайланде это просто супер. Ксати есть хорошая ссылка о еде в Тайланде, прочтите и приятного Вам отдыха.

Timur Chik

Еда обязательно, рисы, рыба, фрукты, специи, все в купе класс!!! Трансвеститов бы я не стал пробовать))) На рыбалку скатайтесь, на Квай, в Камбоджу (если в Паттайе) в Аютаю, да массаж обязательно. А вообще все что увидите, то и пробуйте!!!

Наталья Кривошеина

тайски суп!! ! и ВСЕ ВСЕ фрукты что вам попадутся!
ну а если вы экстремал то кузнечиков)

Са
Сашка

ага. А еще шоу крокодилов (покормить обязательно) , змеи, крокодилы, слоны, экск. Полет гиббона с зоопарком као кхе, река квай с водопадом Эраван, Бкк с обедом в ресторане в отеле-башне.. . И на острова скататься и еще.... Это из Птт. И главное - в самолете выспаться....

Твой Друг

Все что можно попробовать или посетить в Таиланде можно перечислять очень долго. Как приедете, на месте разберетесь, благо есть масса сайтов, путеводителей по Таиланде. Главное приезжайте - впечатления гарантированны!
Есть вопросы по отдыху в Таиланде - пишите в личку, отвечу, живу здесь с 1998 года