Отдых за рубежом
Почему все мои знакомые думают, что я в Таиланд еду на отдых?
я лично еду в путешествие, а это очень даже отличается от отдыха. Я не уставшая, от работы не устаю, свободный график, каждый день сплю сколько захочу поэтому и отдыхать не от чего. Еду одна, потому что мои интересы не совпадают с интересами большинство молодёжи, многие едут тупо бухать, вести ночной образ жизни до двух до трёх ночи ходить по барам, клубам, по ночным рынкам, а не это мой режим и не подходит к моему здоровью, мои режим это ложиться в 10-11 вечера, вставать в 9 утра и не загорать тупо на пляже, а ездить постоянно везде.
Не слушай этих дураков каторые дальше бара не путешествовали и не знают о чем речь. Я тебе по белому завидуют и предвкушаю что вы увидел много нового и интересного. Природа живность и архетиктура. Там много великолепных храмов. Я хожу по тайге один по 4 дня и для меня это мини путишествие. Собираюсь летом на Байкал. Там неделю ходу по турист маршруту)))
Тут варианта только два: либо Вы едете в Таиланд на работу, либо на отдых. Вы едете туда работать? Нет? Тогда, стало быть, Вы едете отдыхать и Ваши знакомые абсолютно правы.
Отдых ведь бывает разным: кто отдыхает в ночных клубах, кто-то на пляже целый день валяется, кто-то по экскурсиям ездит, кто-то ходит в пешие походы, кто-то автостопом по стране путешествует...
Александра Корешкова
ну для меня всё таки отдых от путешествия отличается и Таиланд это далеко не страна отдыха, вот Турция, Тунис, Египет да это чисто отдых, а Тай это другое... лично для меня..
Отдых - это смена обстановки.
В 9 - поздно, надо в 6 по их времени вставать и сразу идти купаться и загорать, пока не жарко, а после 9 можно смело завтракать и отдыхать.
Для большинства это одно и то же. Отдых, путешествие. ..Вы слишком заморачиваетесь на названиях
ишь как тролль размечтался!
Ой, ну прямо вся такая- растакая))) Все маргиналы, алкаши, одна ты ангел небесный=D
Да знакомым твоим пофиг куда ты едешь и чем заниматься будешь, просто так трындят, а в глубине души по барабану, каждый занят собой.
Сколько тебе лет? В 10 часов спать ложиться... старушка какая-то, поэтому видимо одна и летаешь, поскольку занудна и скучна. Не все едут "тупо бухать",можно бокал вина весь вечер цедить, музыку послушать, потанцевать, но это не про тебя, органы у тебя функционируют, а внутри ты уже умерла, мне жаль таких, ты не умеешь веселиться, нацепила маску "правильности" и сама в ней задыхаешься. К моему здоровью тоже много что не подходит, однако же я не живу, как скукотка.
Мож вы со своими знакомыми на эту тему и поговорите, раз вас распирает. Лично мне фиолетово, куда и с какими целями незнакомый человек летит.
Помечтай, может сбудется
А тебя почему волнует их мнение?
Здоровый сон - 7 часов. Вы же спите от 10 до 11 часов. Что-та тут не так.)
Александра Корешкова
для моего молодого организма 7 часов сна это не сон, мне как минимум 10 часов надо, иначе организм забудет про бодрость и начнёт болеть.