Отдых за рубежом
Вы были в Таиланде? Как вам отдых в этой стране.
по телевизору видел
была 28 дней дикарем а не по путевке. мне очень понравилось лучшая поездка из всех
мне понравилось, но я отдыхал в 2010 на Пхукете в пляжном районе без развлечений (Кэрон-Бич кажется), там было малолюдно, что мне очень понравилось, т. к. я люблю одиночество
были на 3-х бесплатных экскурсиях, и 3-х платных - катались на слонах по джунглям - это круто, СЛОНЫ ЭТО СУПЕР ЖИВОТНЫЕ!!!, потом была экскурсия по морю - не понравилась, была качка и вообще я не люблю воду, однако были на пляже, на котором снимались голливудские фильмы с Бондом и деКАприо, и ходили на шоу Фэнтези - тоже круто - слоны, фокусники, шведский стол.
Поесть в уличном ресторане можно за копейки. Насекомых не было, погода в июне была с дождями, на море постоянно штормило и служба спасения выгоняли туристов из воды силой...
Трансвеститов, моу-тай и дайвинг не посещали, т. к. я не экстремал.
Был на Пхукете. Пляжи Карон и Ката. Рай земной.
Да была. Отдых в этой стране понравился. Очень разный, очень интересная страна. С хорошими пляжами их можно и в Паттайе найти и на островах, морем и кухней. Огромным количеством всяких интересностей это а Бангкок, и север Таиланда, и естестно острова, и совершенно другой культурой. Если интересуют больше экскурсии то Паттайя, если больше пляжный отдых то острова (но и там полно всего куда поездить).
Мне очень понравилось.
Очень понравилось. Недорого, хорошее море и в стране есть, что посмотреть. Была на Самуи и в Бангкоке. Собираюсь опять зимой, но уже в другие места Таиланда
Очень понравилось. Но не Паттайя, там совсем не понравилось. А когда съездили потом сами, куда хотелось - полный восторг
можно разок съездить к этим узкоглазым лилипутам, но стервецы поняли вкус бабок - за все драть начали
Замечательно. Только не забудьте, что Таиланд не Мытищи. А не маленькая, для ЮВА страна (2000 км с севера на юг). Север одно, Паттайя другое, Пхукет третье, а острова и курорты поменьше совсем четвёртое. Определитесь с приоритетами, и будет Вам "сабай". Удачи!
Сейчас не очень, раньше было лучше, заелись тайцы
Тай очень хорош. Был много раз. Рекомендую ехать на острова, а не в Паттайю, как делает большинство. Паттайя - одна из мировых столиц секс туризма, а уже потом все остальное.
Выбирайте Пхукет/Самуи/Краби или более мелкие острова.
Тщательно выбирайте место. На том же Пхукете есть совершенно разные места: хорошие - Карон, Ката, Сурин и т. д. и есть, скажем так, на любителя - Патонг. А есть вообще отели в глуши на запаведном пляже Май Кхао, где ни машин, ни людей. 10-ти километровый пляж на котором никого нет...
Номер должен быть обязательно с работающим кондеем. Все остальное - не так важно)
Нет, но отзывы отдыхающих впечатляют, можете почитать и вдохновиться на поездку. Также могу порекомендовать отличного туроператора - https://tourboss.ru