Отдых за рубежом
Люди, вопрос про отдых. Цены и страны. Когда лучше и что?)
Люди, расскажите мне про отдых в Европе. Когда выгодно и что? Например, когда дешевле ехать в Грецию, Испанию, Италию, А в Тайланд? Говорят, что в Грецию. Италию, Испанию дешевле ехать весной. Цены не так кусаются. А что если купить тур весной на июнь(может быть начало) или июль. Так дешевле выйдет? Интересно все, пишите) Просто цены летом оч. высокие на такие страны. А про Тай, что можно сказать. Летом там не сезон, но дорогие путевки, говорят из-за того, что чартеров летает мало. Когда цены в Тайланд не высокие? А в Европу? Как выгодней купить тур? Во общем, что скажите, может какие-то еще аргументы приведете. Что, куда. какие цены? Оч. интересно:-)))))) Жду ваших ответов)
если брать туры на лето, то дешевле бронировать сразу, как только выходят летние пакеты, до 1 мая! Потом повышение очень заметное. В Тайланд рекомендую ждать конец октября - ноябрь, горящие туры по 15-17 тыс на чел. Если что пишите ближе к этому времени. Еще ГОА будет "гореть" в это время.
Никита Ким
Т. е. весной (до 1 мая) можно найти недорогой тур на лето в Европу. А в пределах какой суммы?(например, Греция) И насколько сэкономить можно?(если забронировать на лето весной). ГОА тоже октябрь-ноябрь? А тут в пределах какой суммы?
пляжный тур - на то и пляжный, чтобы греться на солнышке и в море купаться, а не рядом ходить. Исходя их этого, учитывайте что Средиземное море со стороны Италии, Испании, Франции прогревается чтобы камфортно купаться к началу июля. В Греции, Кипре море теплее уже в июне.
В этом году самая комфортная температура в середине июня была на Кипре.
В Испании море прогрелось в июле. Сейчас самый "горячий" сезон. В Барселоне, Коста Браво море +25 воздух +28.
В Греции регулярные забастовки переодически мешают нормальному отдыху (то перекрывают дороги и водители автобусов не едут с туристами к аэропорту, то музеи закрыты, то поставщики продуктов что-то требуют от владельцев отелей) .
Дешевле всего покупать тур весной, когда уже известны цены и действует система раннего бронирования. То есть цены дешевле и есть места почти во всех отелях.
если ехать в экскурсионный тур - то и летом цены не кусаются.. . а весной мне кажется вы вряд ли едете в пляжный тур.. .
Просто весной в экскурсионку комфортнее - еще не так жарко в европе.. .
А если вести речь о пляжных турах - то самое лучшее время наверное июнь. Море уже не холодное, но потока туристов еще нет.. . И по ценам в отелях - граница где то 15 июня.. .
Насчет Тая не могу ничего сказать.. . :(
Никита Ким
Интересует именно пляжный тур. Что вы имеете ввиду под границей до 15 июня?
Крит, Родос.. . В сентябре. Брать аппартаменты (**+). Машину.. . Продукты, воду - в сети Лидл...