Отдых за рубежом
Вопрос к тем, кто был на Байкале: по сравнению с отдыхом в каких странах, отдых на Байкале лучше и приятнее?
Съездить на Байкал так и осталось мечтой
Анастасия Ковалева
шо так ?
это божэственно
На Байкале не была и не хочу. Холодно, дорого, сервис плохой. Этого добра и дома хватает. Жить в палатке не хочу. Грибов и ягод и в наших ближайших лесах полно. А вот отдыхать на большом теплом, пресном озере среди красивых пейзажей, очень понравилось. Турция, озеро Эгридир. Да, не Байкал, но тепло
По сравнению с отдыхом в западном Таджикистане, в Чаде, в Эритрее
Вопрос не корректный. Для кого лучше и приятнее. Одни любят жить в палатке, а другим для хорошего отдыха нужен пятизвездочный отель.
Три раза была на Байкале. Чистая вода, вкусная рыба, ночевка в палатке, очень свежий воздух, обалденная природа, красивый загар и долго держится, много грибов и ягод ( зависит от места) красивые закаты. Это плюсы. Минусы: общий бюджет отдыха дорого, утром очень холодно, искупаться у меня получалось один раз в день ( вода холодная, второй раз не очень хочется) съём жилья дорогой ( сезон короткий вот и берут дорого)
Диана Кочергина
а по вопросу так и не ответили
на байкал не за приятностями едут
Лучше Байкала в мире ничего нет. Запас пресной воды на многие века. Сравнению не подлежит.
Нет. Да, красиво, НО: сложно добираться, климат на любителя, доступны отдельные пункты на озере. Вглубь не уйти.
Байкал-это Байкал. Ни с чем не сравнивается.
На Байкале разный отдых, есть и хорошие гостиничные комплексы со всеми удобствами, только цены кусаются. А есть и вариант с палаткой. Смотря чего хотите от отдыха.