Отдых за рубежом
вопрос девушкам. на отдыхе в мусульманских странах приставали ли к вам знойные арабские и турецкие мужчины?
достали, вот скоро поеду опять, одежку выбираю более закрытую
надо начать с того, что там пристают ко всем, например кто идёт мимо торговых рядов, даже товар не рассмотреть спокойно ( правда, я была в Турции... 17 лет назад :)
Египет, Турция - не приставали. В Иране - тем более, там вообще далеки от такого поведения.
А вот в Баку еле продержалась транзитный день в городе, каждый второй от 18 до 80 лет считает своим долгом познакомиться и куда-нибудь позвать. Очень напрягает.
Если пытаются заговорить на улице просто можно пройти мимо . Если на пляже я обычно говорю, что нет желания общаться и проблем нет
Да никто не приставал, комплименты делали конечно, а так то я с мужем всегда, да и повода не даю чтоб ко мне приставали.
в Тунисе - да... Несмотря, на присутствующего мужа, и за руки хватали.. и не только за руки... А вот в Турцию ездила одна, никаких приставаний не было. Гуляла по Анталии в полночь, ничего не боялась. Не нужно ехать в пятизвёздочные отели, где молодые мачо ищут богатеньких русских женщин. Я отдыхала в городском отеле, где местным жителям до туристов не было никакого дела
В Египте на экскурссиях походу не давали, несмотря на то что одевалась более чем скромно. Расслабиться можно было только в отеле, где персонал даже глаз не поднимал, разговаивая с женщиной.
А ещё удивило приставание в Греции

да, приставали. в турции это делали более элегантно и даже с большим вниманием, чем русские.
а вот египтяне - тихий ужас. не люблю египет.
Насколько я знаю пристают не только в Турции и Египте, но и в таких странах как Испания, и особенно Италия
В первую очередь в группе риска конечно же блондинки высокие и стройные, думаю, по понятным причинам, но вобще ко всем симпатичным девушкам там пристают или делают комплименты
И даже не особо симпатичным :)
Например, моя подруга далеко не красавица, ездила в Египет, так ей там проходу не давали, еще и помацать пытались :)
И даже не особо симпатичным :)
Нет!!!! Я конечно не понимаю что в вашем понятии "приставал" комплименты да!
Да постоянно пристают, даже когда ходила на 7 месяце беременности ито приставали