Андрей Олешко

какие фишки в оформлении ночного клуба можно придумать?

интересуют мелкие детали, клуб почти оформлен, но чего то не хватает. Стиль не имеет значение)

Виктория Гнусарькова

можно пол лизунами выстлать и посетителей пускать только босиком 🙂

Елена Цой

Отличный вариант - живая анимация или видеопроекция в интерьере клуба. Вам понадобится любой ноутбук (не обязательно мощный!) и сами проекторы (количество выбирается в зависимости от площади). Устанавливаете программу POGUMAX Designer, выбираете варианты световой анимации и вперед! Программу можно скачать в интернете, официальный сайт https://pogumax.ru/horeca