Марина Авдеева

ФИШКА!! ! Юбисовтовцы придумали БОМБУ!!!

ЮБИСОФТ оказывается занимаются изготовлением оружия! При запуске нового третьего фаркрая комп зависает и видюха взрывается от перегрева!
У кого так было?
Я слава богу вовремя открыл окно, и система недолго жаловалась на критический перегрев видео карты!

Саня

У тебя комп-ГАВНО!!!! что бы такое случилось надо 100 мб оперативки и видяху 2002 года!

Дмитрий

дорабатывай охлаждение. Лепи ещё вентиляторов.. . (ставь водянку, криоген на жидком водороде и применяй тёмную магию)

Александр

Главное чтобы они не занимались изготовлением компьютерных комплектующих. А то вдруг их тротилом напичкают, если верить твоей теории...

Ка
Каин

прошел фаркрай ни разу не зависнув,